Кейс MyService: продающая презентация для b2b-продукта - Solovey BLOG
Телефон
+7 (383) 383-07-16
mail
mail@solovey.ru

Хочешь узнать о нас больше — переходи на официальный сайт Соловей!

Перейти на сайт
19 августа 2022

Кейс MyService: продающая презентация для b2b-продукта

КЛИЕНТ

MyService — платформа взаимодействия заказчиков и поставщиков услуг.

ЗАДАЧА

Разработать продающую презентацию о продукте, донести его ценности простым языком до аудитории.

РЕШЕНИЕ

Перед нашей командой стояла задача — рассказать о сложном технологичном ПО, которое упрощает работу бизнеса 🙂 Звучит как вызов!

Как раз именно идея упрощения и оптимизации процессов стала основой нашей презентации. Работая в связке с нашим маркетологом, мы решили донести простому пользователю преимущества продукта через призму “Как это улучшит жизнь  предприятия? Что поменяется?”.

На основе этого выделили такую структуру презентации: “боли — решение — убеждение — вариативность предложения — призыв к действию”. Это стандартная структура подобных маркетинговых презентаций, однако в данном кейсе мы сделали упор на объяснение конкретного эффекта от внедрения ПО — с иллюстрациями, цифрами, фактами и примерами из реальной практики.

Мы наглядно показали возможности продукта и сформулировали работающие для аудитории офферы. В конце показали вариативность решений ПО для разных сфер бизнеса, а также еще раз сделали выжимку самых ключевых преимуществ, чтобы усилить запоминаемость и конверсию.

Презентация уже показывает себя в деле и приносит клиентов заказчику!

А здесь мы рассказываем, какие еще проекты делали для данного клиента. Хотите так же? Обращайтесь: https://solovey.ru/#cons или по телефону +7 (383) 383-07-16

Автор

Игорь Соловей

Креативный директор и основатель агентства "Соловей MEDIA", в состав которого входит: Production, Digital, Promotion, Audio, Branding, Barter Studio. Окончил НГУАДИ в 2009 г. (по специальности: архитектор-дизайнер). Реализовал более 350 проектов для крупнейших компаний. Опыт работы с видео более 10 лет.

Поделиться:
Прочитать
Перейти
Комментарии для сайта Cackle

Популярные статьи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: