$ Сколько стоит видео для бизнеса? - Solovey BLOG
Телефон
+7 (383) 383-07-16
mail
mail@solovey.ru

Хочешь узнать о нас больше — переходи на официальный сайт Соловей!

Перейти на сайт

$ Сколько стоит видео для бизнеса?

Начнем с того, КТО делает графические ролики, которые привлекают вашу аудиторию:

Во-первых, это не один человек. Это целая команда: маркетолог, сценарист, иллюстратор, аниматор, монтажер, диктор, звукооператор.

 Во-вторых, это творческие люди с очень развитым визуальным мышлением.

 В-третьих, эти люди умеют быстро включиться в ваш проект и думать так, как думает ваш клиент. Прежде чем сделать рекламный ролик на 15 сек, они должны “подобрать эмоциональные ключи” целевой публики, выделить самое важное из этого списка и показать это так, чтобы оно “зацепило”.

Вспомните, как долго вы работали над своими коммерческими предложениями или готовили презентацию для выставок или инвесторов? Неделю, две, месяц? Притом в этом случае речь идет о вашем продукте, и вы отлично знаете как его, так и своих клиентов. Нашей студии поступает еженедельно множество задач из самых разных областей бизнеса, работающих с непохожими друг на друга продуктами и услугами. И сроки всегда очень ограничены! Задача нашей команды – быстро понять выгоды продукта, кому он нужен и зачем. Самое важное – “по-другому” посмотреть на ваше предложение, “другим взглядом”, найти яркие преимущества и показать все это в выгодном свете. Именно показать! Быстро, ярко, привлекательно конкретно для вашего зрителя. Иначе не зацепит и будет похоже на тонну “серых” видео и коммерческих предложений, которые пропускают в общем шуме.

Так сколько на самом деле стоит работа креативной команды, которая реально решает ваши маркетинговые задачи?

Наша команда придумает, как за 15 сек привлечь внимание ваших клиентов или как за 2 минуты презентации доказать, что ваше предложение самое лучшее из всех, что они когда-либо видели.

Что получают наши заказчики, когда делают заказ впервые?

Наши новые клиенты получают:

  • Бесплатную консультацию и помощь при заполнении ТЗ;
  • Чек-лист правильного размещения видео для вывода в ТОП;
  • Короткий рекламный ролик (до 15 сек) для привлечения дешевого трафика.

Наш чек – от 100 т.р. без стоимости продвижения. Мы не просто рисуем картинки, мы полностью погружаемся в ваш маркетинг, чтобы решать бизнес-задачи через видеоинструменты.

Реальность в том, что без яркой видеопрезентации и короткой видеорекламы в качестве инструмента продвижения сегодня крайне сложно увеличить продажи в любой нише.

Автор

Нина Алексеева

Консультант по видеомаркетингу. Опыт b2b-продаж 20+ лет. Помогаю бизнесу продвигать сложные продукты и удваивать прибыль за год через видео и маркетинг.

Поделиться:
Прочитать
Перейти
Комментарии для сайта Cackle

Популярные статьи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: